Закладки

Игра Легкий мир Джо онлайн

Игра Easy Joe World

Легкий мир Джо

Easy Joe World

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Easy Joe World разработанную для современных игровых устройств. В ней мы перенесемся в удивительный мир населенный довольно необычными существами. Главный герой нашей игры забавный монстрик Джо. Он очень любознательный и старается всегда развиваться. Поэтому он постоянно ищет что-то необычное что бы исследовать и узнать что-то новое. Как то он решил пробраться в охраняемую зону, что бы узнать что же там сокрыто. Но его путь не будет легки. Ведь там множество ловушек и охраны. Вам нужно помочь нашему герою. Перед вами на экране будут видны различные локации. Вам нужно внимательно осмотреть то что вы видите и продумайте какие вам нужно сделать действия что бы наш герой смог пройти дальше. Где то будут предметы, которые вы должны использовать что бы проложить нашему герою дорогу. Другие при использовании помогут убрать вам убрать охрану. В общем все зависит только от вашей внимательности. Так же помните о времени которое отводится вам на прохождение каждого уровня.
Игра Easy Joe World рассчитана в основном на детей и поможет им развить внимательности и логическое мышление. Она имеет не плохо продуманный сюжет и прекрасную графику. Открыв Easy Joe World на нашем сайте вы интересно проведете свое время решая эту головоломку и участвуя в приключениях Джо.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more