Закладки

Игра Макс и Минк онлайн

Игра Max & Mink

Макс и Минк

Max & Mink

Сегодня в игре Max and Mink вы познакомитесь с барсуком Максом и его подружкой норкой Минкой. Они живут в волшебном мире, где проживают разумные животные. Они с детства проводили время вместе и теперь друзья не разлей вода. В их лесу их все знают и все любят ведь они всегда помогают своим друзьям. Как то олень Джеф очень сильно заболел. Его бьет лихорадка и очень высокая температура. Врачь черепаха Джозеф позвал наших друзей и рассказал что спасти оленя от болезни можно с помощью трех волшебных мухоморов, которые расположены где-то в лесной чащобе. Он дал им карту которая указывает путь к этим грибам. Наши друзья сразу же отправились в путь. Их ждут увлекательные приключения, много ловушек и опасностей и мы с вами поможем им добыть эти грибы. Перед нами будут локации с различными препятствиями и ловушками. Вам нужно провести Минку к дверям перехода на следующий уровень. Делать это вы будете с помощью Макса. Он может передвигаться по воздуху и вы управляя с помощью клавиш на экране будете ставить его так, что бы Минка могла запрыгнуть ему на спину и перепрыгнуть через ловушки или же он довезет ее на свой спине. Благодаря совместным действиям наших героев вы сможете добыть эти грибы.
Игра Max and Mink очень увлекательная и интересная. Сценаристы смогли разработать довольно интересный сюжет который с первых же минут притянет ваш интерес к игре. Так что открывайте Max and Mink на нашем сайте и помогайте нашим героям в их интересном и опасном приключении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more