Закладки

Игра Безумные уровни: Тыквенный босс онлайн

Игра Boss Level Pumpkin Madness

Безумные уровни: Тыквенный босс

Boss Level Pumpkin Madness

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Boss Level Pumpkin Madness. В ней мы с вами переживем довольно необычное приключение вместе с нашим героем. Он был большим любителем видео игр. Часто придя вечером домой с работы он вставлял диск со своей любимой игрой в игровую приставку и игрался в нее до середины ночью Но вот однажды случилось что-то мистическое и нашего героя затянуло внутрь игры и вселило в тело игрового персонажа. Теперь что бы выбраться в реальный мир ему нужно пройти все уровни игры и победить все монстров, которых он встретит на своем пути. Мы с вами поможем ему в этом удивительном приключении. Мы будем попадать в локации, а в небе будут летать чудовища которые будут сбрасывать на нас сверху различные предметы. При попадании в нашего героя они будут снимать проценты жизни пока он окончательно не погибнет. Поэтому постоянно бегайте и уворачивайтесь от них. Так же при помощи своей волшебной пушки стреляйте сами в ответ. Если все пройдет хорошо то вы уничтожите монстра и пройдете на следующий уровень.
Игра Boss Level Pumpkin Madness имеет интересный сюжет и прикольную графику. Она разработана с использованием HTML5 технологий что дает вам возможность играть в нее на любом современном устройстве. Открыв Boss Level Pumpkin Madness на нашем сайте вы интересно и весело проведете свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more