Закладки

Игра Скавандже: Первые шаги онлайн

Игра Mole The First Scavange

Скавандже: Первые шаги

Mole The First Scavange

Скавандже - удивительное милое существо живущее в сказочном мире. Наш герой чем то внешне напоминает кролика и так же как и он любит различные овощи и фрукты. Ради того что бы поесть вкусных овощей он готов на многое. Сегодня в игре Mole The First Scavange мы с вами поможем нашему герою собрать как можно больше этих вкусных вещей. Перед нами на экране будут возникать локации окруженные стенами. Внутри мы будем видеть тропинки, которые идут в разных направлениях. В разных местах мы увидим растущие овощи и в какой-то точке спуск на другой уровень. Вам нужно спланировать передвижения нашего героя так, что бы он прошел по тропинке и собрал все овощи. При этом линии его движения не должны пересекаться. Управлять движением Скаваджа вы будете с помощью пальчика. Просто кликайте по экрану в том месте куда вам нужно передвинуть вашего героя. На все эти действия вам будет даваться определенное время так что старайтесь принимать решения быстро.
Игра Mole The First Scavange довольно интересная, с хорошим сюжетом и призвана развивать у игроков внимательность и логическое мышление. Открыв Mole The First Scavange на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время участвуя в приключениях нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more