Закладки

Игра Баланс прикосновения онлайн

Игра Touch Balance

Баланс прикосновения

Touch Balance

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую игру для сенсорных устройств Touch Balance. В ней мы с вами поучаствуем в интересном соревновании которое проводится между животными. Суть его довольно простая, вам нужно найти баланс между двумя точками опоры. Изюминка заключается в том что для этого вы будете использовать не гири для взвешивания, а животных. Перед вами на экране будет расположена конструкция напоминающая весы. На одной стороне будут заполненные клетки с животными имеющими определенный вес. С другой стороны пустые клетки. В них вы будете садить животных имеющих определенный вес. Они будут предоставлены вам на панели внизу. Как только вы совместите вес то весы выровняются и вы пройдете в следующий тур состязаний. Главное помните что на все эти действия вам отводится определенное время и если вы не успеете, то с позором проиграете раунд и вам придется начинать все сначала.
Игра Touch Balance довольно интересная и направлена на развитие внимательности и математического мышления. Мы уверены что открыв Touch Balance на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время пробуя свои силы в нахождении баланса на весах.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more