Закладки

Игра Бодрая скала онлайн

Игра Bouncy Rock

Бодрая скала

Bouncy Rock

На окраине волшебного леса находится скала на которой растут волшебные цветы. По легенде если взобраться на вершину и найти такой цветок, то сорвав его можно загадать желание которое неприменимо исполнится. Прослышав об это один злобный колдун решил захватить долину и скалу которая в ней расположена. Для этого он вырастил разнообразных монстров и отправил их туда. Но он не учел что у долины есть хранитель который ее защищает. И сегодня в игре Bouncy Rock вы выступите в роли этого хранителя. Ваша задача уничтожить всех этих монстров. Делать вы это будете очень просто. У вас будет каменный мяч который способен уничтожать ваших врагов. Он будет лететь по воздуху и как только окажется над одним из монстров вам нужно щелкнуть по экрану. Тогда он упадет на голову монстра и убьет его. После этого он как мячик опять взлетит в верх. Так чередуя эти действия вы и будете уничтожать этих маленьких монстров которые пришли на захват долины.
Игра Bouncy Rock довольно увлекательная и имеет интересную сюжетную линию. В совокупности с красивой графикой это создает атмосферу которая придется по вкусу игрокам любого возраста. Открывайте Bouncy Rock на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more