Закладки

Игра Пространство Хексо онлайн

Игра Hexospace

Пространство Хексо

Hexospace

В одной из далеких галактик на затерянной планете живут удивительные существа из расы Хексо. Они, как и мы с вами осваивали свою планету, но вот настало время когда их цивилизация ринулась покорять космические просторы. В своих исследованиях они обнаружили возле своей планеты древние порталы, которые были способны переносить любой предмет в другие галактики. Но что бы активировать их нужно разгадать код доступа. Сегодня в игре Hexospace мы с вами попробуем помочь нашим героям сделать это. Перед нами на экране будет игровое поле разбитое на определенное количество ячеек. Внизу мы будем видеть как появляются предметы имеющие различный цвет и различную геометрическую форму. Вам нужно перетаскивать их на пустующие ячейки и стараться заполнить полностью игровое поле, что бы на нем не осталось не одной пустой ячейки. Так вы будете набирать очки. Как только вы наберете их определенное количество портал активируется и перенесет вас в другую галактику к другому порталу. Так наш герой и будет путешествовать по космическим просторам.
Игра Hexospace довольно интересная, с красивой графикой и прекрасным звуковым сопровождением. Игроки любящие решать различные ребусы открыв Hexospace на нашем сайте с удовольствием проведут свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more