Закладки

Игра Алхимия: Мастер алхимик онлайн

Игра Alchemist Master

Алхимия: Мастер алхимик

Alchemist Master

Алхимия - таинственная и мистическая наука, которая существовала в древние века на земле. Мастера этой науки искали таинственный философский камень и даже пытались превратить обычные минералы в золото. Многие из таких людей были известными учеными, но их страсть к науке была столь высока что они пытались с помощью алхимии пойти против законов природы. Сегодня в игре Alchemist Master мы с вами познакомимся с Джеком. Он был учеником алхимика, и довольно долгое время проходил учебу у своего мастера. И вот настал день когда он сам должен был получить степень мастера. Но для этого ему надо сдать своего рода экзамен. Мы с вами поможем ему в этом. Перед нами будет лежать книга по алхимии. Возле нее будут возникать знаки отвечающие за различные стихии. Вам нужно выбирать нужные вам для смешивания и получать конечный продукт. В начале игры вас ждет своего рода обучающая программа, которая поможет вам разобраться с тем, какие действия вам нужно проводить. Так выполняя различные задания вы и сможете получить высокое и почетное звание мастера алхимии.
Игра Alchemist Master довольно увлекательная и интересная. Она имеет прекрасно продуманный сюжет и красиво прорисованную графику. Открыв Alchemist Master на нашем сайте вы увлекательно и интересно проведете свои свободные часы досуга играя в эту игру головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more