Закладки

Игра Связь пирога онлайн

Игра Cake Link

Связь пирога

Cake Link

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую интересную и увлекательную игру Cake Link. В ней мы с вами познакомимся с веселыми пирогами. Все они очень хорошие друзья и всегда протягивают друг другу руку помощи. Мы с вами поможем им соединится в рукопожатии. Итак, перед вами будет поле разбитое на квадраты в которых будут находиться кусочки пирога разных цветов. Все они будут разбросаны в разных местах. Ваша задача внимательно изучить их месторасположение и соединить линией два кусочка одинакового цвета. Сделать это довольно просто. Щелкнув по одному из них протяните линию по ячейкам поля к другому кусочку такого же цвета. Тогда они будут радостные и вам дадут за это очки. Так вы и будете соединять их между собой. Главное помните что соединительные линии не в коем случае не должны между собой пресекаться. Если это случится, то вы просто поиграете раунд и вам нужно будет начинать прохождение заново.
Игра Cake Link довольно увлекательная, с красиво прорисованной графикой и неплохим музыкальным сопровождением. Открыв Cake Link на нашем сайте вы сможете насладиться игрой и попробовать решить эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more