Закладки

Игра Гонки X-испытания онлайн

Игра X-Trial Racing

Гонки X-испытания

X-Trial Racing

Джек с детства увлекался мотоциклами и всем что с ними связано. Когда он повзрослел он много времени гонял на своем байке и тренировался что бы стать настоящим мастером. Теперь он состоит в команде и выступает на различных соревнованиях по мото спорту. Сегодня в игре X-Trial Racing мы с вами вместе с ним примем участие в спортивных состязаниях по выполнению различных трюков на мотоцикле. В начале игры мы увидим трассу на которой расположены различные трамплины. Нашему герою надо проехать по ней до конца и не упасть. Самое главное во время езды совершать различные трюки. Ставить мотоцикл на заднее колесо, или же совершать кульбиты в воздухе. В общем делать самые фантастические трюки. Главное сохранять баланс и всегда приземляться на два колеса. Наш герой не в коем случае не должен упасть. Ведь падение это проигрыш в заезде. Каждый ваш трюк после прохождения трассы будет оценен определенным количеством баллов. Если вы наберете нужное их количество, то вы получите три золотых звезды и перейдете на следующий уровень. С каждой новой трассой сложность будет возрастать так что будьте предельно собраны и внимательны и только тогда вы победите в таком не обычном состязании.
Игра X-Trial Racing довольно интересная с классно прорисованной графикой и прекрасно продуманным сюжетом. Открыв X-Trial Racing на нашем сайте вы интересно проведете свое время гоняя на мотоцикле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more