Закладки

Игра Пожарный автомобиль онлайн

Игра Fire Truck

Пожарный автомобиль

Fire Truck

Пожарники - отважные люди которые боряться с пожарами, которые возникают в городе. Их работа очень опасная и трудная. Получив вызов они со всех ног мчаться на борьбу с огнем, ведь иногда им нужно не только потушить пожар, но и спасти людей которые оказались отрезаны огнем и могут погибнуть. Самое главное для них наверное успеть во время прибыть на место происшествия. Очень часто машины пожарников могут оказаться заблокированы машинами простых обывателей. Сегодня в игре Fire Truck мы с вами попробуем помочь пожарникам в ситуациях, когда из машина находится в своего рода ловушке. Итак, перед нами на экране будет видна стоянка автомобилей с находящейся на ней машиной пожарников. Проезд нашего автомобиля будет заблокирован другими машинами. Нам нужно внимательно все осмотрев найти пустоты на стоянке. И затем спланировав свои ходы передвинуть стоящие автомобили так, что бы они не мешали проезду вашей машины. С каждым новым заданием это будет сделать все сложнее, но мы уверены что вы справитесь с поставленной задачей и поможете пожарникам вовремя прибыть на место происшествия.
Игра Fire Truck довольно интересная и относится к категории игр головоломок. Мы уверены что открыв Fire Truck на нашем сайте вы сможете попробовать свои силы в решении этой увлекательной головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more