Закладки

Игра Катана и Фрукты онлайн

Игра Katana Fruits

Катана и Фрукты

Katana Fruits

В древней Японии существовала особая каста воинов которых называли самураями. Они жили по определенному воинскому кодексу и в совершенстве владели всеми видами оружия, которое существовало в то время. Но все таким основным видом оружия которое они использовали оставался японский меч катана. В мастерстве его владением они достигали просто запредельного мастерства. Но все это добивалось путем многочисленных и усиленных тренировок. Сегодня в игре Katana Fruits мы с вами поучаствуем в одной из таких тренировок. Мы будем стоять с катаной в руке. Перед нами будут вылетать различные фрукты с разных сторон. Наша задача разрубить их пополам и заработать при этом очки. Делается это просто. Увидев летящий фрукт просто проведите по нему пальчиком. И так вы разрубите его на пополам. С каждой минутой количество фруктов вылетающих с разных сторон будет увеличиваться так что вам придется изрядно попотеть что бы разрубить их все. Главное не дать не одному из них упасть, а то вы проиграете раунд. Так же избегайте гранат с горящим фитилем. Ведь если вы разрубите бомбу, то произойдет взрыв и вы снова проиграете.
Игра Katana Fruits довольно интересная и увлекательная. С прикольным динамическим сюжетом и великолепно прорисованной графикой. Открыв Katana Fruits на нашем сайте вы весело проведете свое время тренируя свою ловкость и скорость реакции.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more