Закладки

Игра Кристаллический накопитель онлайн

Игра Crystal Stacker

Кристаллический накопитель

Crystal Stacker

Сегодня для всех любителей игр головоломок мы представляем новую игру Crystal Stacker. В ней нам будет предложено решить довольно необычную и интересную задачку. И сейчас мы вам поясним что вам нужно делать. Перед вами на экране будет видно игровое поле по центру которого установлен уступ в виде камня. Он может быть как горизонтальный так и расположен под каким то углом. Справа на панели мы будем видеть различные геометрические фигуры. Они будут по очереди возникать под уступом. Вам нужно все их перенести на этот уступ. При этом учитывайте их геометрические особенности. Ведь среди них будут круги, квадраты, треугольники и другие геометрические фигуры. Из них вам нужно будет выстроить своего рода башню, которая при этом должна быть устойчивой и не рухнуть. Помните что фигуры будут появляться произвольно, поэтому старайтесь планировать ходы и не пропускать не одной фигуры. Ведь если вы это сделаете или же конструкция рухнет то вы проиграете раунд и начнете все сначала.
Игра Crystal Stacker довольно увлекательная и призвана развивать у вас логическое мышление и внимательность. Открыв Crystal Stacker на нашем сайте вы классно проведете свое время решая этот ребус.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more