Закладки

Игра Накормите бабушку и дедушку онлайн

Игра Feed Grandma & Grandpa

Накормите бабушку и дедушку

Feed Grandma & Grandpa

У каждого из нас есть дедушка и бабушка, которых мы очень любим. Но иногда наши любимые родственники с возрастом становятся немного вредными. С каждым днем они требуют все больше внимания и заботы. Сегодня в игре Feed Grandma & Grandpa мы попробуем с вами поухаживать за такими пожилыми людьми. В самом начале игры мы выберем за кем мы будем ухаживать первым - за дедушкой или за бабушкой. Затем мы приступим к выполнению нашего задания. Первоочередная задача накормить нашего персонажа вкусной и питательной едой с учетом его вкусовых предпочтений. Мы будем видеть нашего героя на экране. Снизу будут расположены картинки, отвечающие за определенные блюда. Сверху будет расположена панель настроения и сытости. Нам нужно щелкнуть по выбранной нами иконке и перед нашим персонажем появиться блюдо. Если мы угадали с предпочтениями, то бабушка или дедушка скушают его с удовольствием и линия комфорта так и останется на месте, а напротив нее загорится радостный смайл. Если же мы ошибемся, то увидим грустный смайл и она уменьшится. Если она обнулится до конца, то мы проиграем раунд и начнем все сначала.
Игра Feed Grandma & Grandpa имеет довольно своеобразную сюжетную линию. Открыв Feed Grandma & Grandpa на нашем сайте вы попробуете накормить вкусной едой наших главных героев.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more