Закладки

Игра Милые башни 2 онлайн

Игра Cute Towers 2

Милые башни 2

Cute Towers 2

Сегодня мы вам представим вторую часть увлекательной игры Cute Towers 2. В ней мы снова перенесемся с вами в мир где живут разумные геометрические фигуры. Они очень веселые, задорные и любят различные логические игры. Сегодня в одной из них мы примем участие. Наша с вами задача разобрать башни которые вы будете видеть на экране. Эти строения состоят из различных кубиков. Эти кубики имеют определенные цвета и всего их несколько. Внимательно осмотрите эти строения. Что бы убрать часть предметов вам нужно составить из одинаковых объектов ряд минимум по три одинаковых предмета Для этого вы можете перемещать по одному кубику в основание противоположной башни. Как только вы увидите такую возможность просто щелкните по нему, и он изменит свое месторасположение. Составленные предметы пропадут с экрана и вам дадут очки. Переход на другой уровень осуществляется при наборе определенного количества очков. С каждым уровнем объектов различных цветов будет все больше и вам придется быть предельно внимательным.
Игра Cute Towers 2 довольно интересная и относится к категории головоломок. Все любители спокойно посидеть и порешать различные ребусы открыв Cute Towers 2 на нашем сайте прекрасно проведут свое свободное время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more