Закладки

Игра Стэн: Новое приключение онлайн

Игра Stan New Adventure

Стэн: Новое приключение

Stan New Adventure

В игре Stan New Adventure мы с вами встретим парня Стена. Наш любимец снова пустился в свою очередную авантюру, ведь он обладает очень живым характером и большой тягой к разнообразным приключениям. Сегодня судьба занесла нашего героя в древние развалины, в которых по легенде где-то спрятаны несметные сокровища. Теперь нашему герою предстоит пройти по локациям и найти их. На пути нашего персонажа будут поджидать различные опасности и ловушки. Попав в них наш герой сразу же погибнет. Мы с вами поможем ему все их преодолеть. Делать это мы будем довольно оригинальным способом. На пути нашего героя будут расположены различные предметы, например ящики. Мы можем передвигать их. И если к примеру на пути Стена есть яма с кольями. Мы щелкнув по ящике перенесем его в то место где расположена ловушка. Так мы перекроем ее. Потом аккуратно будем передвигать ящик пока Стен не перейдет на другую сторону. Клавиши для управления героем будут находиться внизу экрана. Помните что от вашей внимательности и скорости принятия решений будет зависеть жизнь нашего героя.
Игра Stan New Adventure имеет довольно оригинальный сюжет, красивую графику и неплохое музыкальное сопровождение. Открыв Stan New Adventure на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время участвуя в приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more