Закладки

Игра Сладкая дробилка онлайн

Игра Sweet Crusher

Сладкая дробилка

Sweet Crusher

Сегодня мы хотим вам представить игру Sweet Crusher. В ней разработчики предложат нам сыграть в игру, которая поможем вам проверить вашу скорость реакции и глазомер. Суть ее довольно простая. В верхней части экрана мы будем видеть геометрические конструкции состоящие из блоков. Внизу будет расположена передвижная платформа на которой лежит мячик. Как только прозвучит сигнал мячик, полетит вверх и будет рикошетить от стен и блоков. При этом ударившись в блок он его разобьет, а вы получите очки. Как вы уже поняли после этих столкновений он изменит траекторию падения. Поэтому вам нужно будет передвигать платформу так, что бы мяч стукнулся об нее и полетел опять вверх. Так вы и будете разрушать эту конструкцию. Так же ловите синие шарики которые будут выпадать из разбитых блоков. Они дадут вам дополнительные попытки для прохождения уровня.
Игра Sweet Crusher хоть и имеет довольно просто сценарий игры, но все таки интересная и увлекательная. Открыв Sweet Crusher на нашем сайте вы классно проведете свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more