Закладки

Игра Напалмовая бомба онлайн

Игра Jelly Bomb

Напалмовая бомба

Jelly Bomb

Сегодня мы хотим представить вам новую увлекательную игру Jelly Bomb. В ней мы окунемся в мир изготовления разнообразных сладостей. Главный герой нашей игры кондитер Девид, но он не простой повар, он обладает магическими навыками которые применяет на практике. С утра он принимает заказы и делает разнообразные сладости, а потом с помощью своего волшебного дара отправляет приготовленные вкусности телепортацией к заказчикам. Сегодня мы с вами будем помогать ему в этом. Перед нами будет игровое поле разбитое на ячейки в которых находятся кондитерские изделия. Наша с вами основная задача сделать так что бы все предметы которые находятся на нем пропали во вспышке телепортов. Когда предметы исчезают от них расходится волна шариков в разные стороны помните об этом. Внимательно изучите то что видите. Выстройте примерные траектории полета этих шариков и кликните в нужный вам предмет. Если вы все сделаете правильно то все предметы исчезнут и вы выиграете раунд. Но если вы где-то ошиблись в своих расчетах то проиграете. Победа зависит только от вас, дерзайте.
Игра Jelly Bomb благодаря разработчикам имеет довольно интересно выстроенную сюжетную линию которая будет держать вас в напряжении всю игру. Благодаря тому что игра написана на платформе HTML5 вы сможете играть в нее на любом устройстве, в том числе и на планшетах и мобильных телефонах. Так что смело открывайте ее на нашем сайте и погружайтесь в разгадывание этой головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more