Закладки

Игра Фруктовый разрыв онлайн

Игра Fruit Break

Фруктовый разрыв

Fruit Break

Сегодня мы хотим вас познакомить с довольной увлекательной игрой Fruit Break. В ней мы с вами будем работником ресторана который занимается нарезкой фруктов. Однажды нашему герою предложили поучаствовать в своеобразном соревновании между поварами по скоростному нарезанию фруктов. Мы с вами поможем нашему герою выиграть этот турнир. Итак, взяв в руки нож мы выходим и готовимся к началу турнира. Перед нами на экране будут с разной скоростью снизу вылетать фрукты, наша с вами задача все их быстро разрезать, за это нам будут давать очки. Но будьте внимательны среди вылетающих предметов будут так же находится шары бомбы, это своеобразные ловушки. Если мы их разрежем то нам отминусуют очки. Выигрывает в турнире тот кто набрал самое большее количество очков и не упустил фрукты вниз не разрезанными.
Игра Fruit Break имеет яркую графику и прикольное звуковое сопровождение. Благодаря этому создается интересная атмосфера игры, которая с первых минут затянет вас и мы уверены что вы играя в Fruit Break просто потеряете счет времени и с пользой проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more