Закладки

Игра Накопитель мяса онлайн

Игра Meat Stacker

Накопитель мяса

Meat Stacker

Сегодня мы представляем вам игру Meat Stacker, которая относится к категории игр головоломок. В ней довольно простой сюжет, но мы уверены что он вам понравится. Вы когда-нибудь пробовали построить из блоков башню? Если нет то сейчас мы этим и займемся с вами. Перед нами будет игровое поле вверху которого на крюке крана раскачивается квадратный блок. Вам нужно сбросить его вниз на платформу. Как только он встанет на место появится следующий блок. Теперь вам нужно рассчитать траекторию падения так, что бы блок упал на тот что внизу как можно ровнее. Таким образом мы будет строить башню и зарабатывать так очки. Если мы промажем, то моментально проиграем, если блок упадет не ровно то выступающая часть будет обрезана. И предмет который сразу же появится на крюке, будет как раз такого размера как последний, что вы сбросили. Что бы перейти на следующий уровень вам надо набрать определенное количество баллов. Так же следите за временем и будьте внимательны. Постройте самую высокую башню и станьте чемпионом в этой игре.
Игра Meat Stacker разработана с использование платформы HTML5, что даст вам возможность играть в нее с нашего сайта на любом устройстве. Для этого вам не нужна даже регистрация, просто открывайте ее у себя на девайсе и погружайтесь в решение этой головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more