Закладки

Игра Опасные скачки онлайн

Игра Fall Jump Roll

Опасные скачки

Fall Jump Roll

Сегодня мы представляем вам новую игру для сенсорных устройств Fall Jump Roll. В ней мы попадем с вами в интересный черно-белый мир населенный забавными человечками. Любимое их занятие это участие в спортивных состязаниях на выживание. Сегодня с одним из спортсменов мы примем участие в них. Состязание делится на три этапа - первый это бег с препятствиями, через которые нам нужно перепрыгивать что бы не погибнуть. Второй этап это скоростной спуск вниз, который тоже наполнен различными препятствиями и вам нужно перепрыгивать с одной стенки на другую что бы с ними не столкнуться. И третий этап это бег и перепрыгивание различных провалов, опять же вам нельзя в них упасть, а так же сталкиваться со стенками и другими предметами. Все это создает своеобразную эстафету, которую вам нужно будет пройти и выжить и тогда вы победите в данном состязании. Управление всеми действиями персонажа осуществляется мышкой В начале каждого этапа вы будете видеть своеобразную подсказку, которая вам поможет в управлении героем.
Игра Fall Jump Roll довольно интересная и придется по вкусу всем кто любит игры на ловкость. Начав играть в нее вы не остановитесь пока не пройдете ее полностью. Открывайте Fall Jump Roll на нашем сайте и покажите на сколько вы ловкий игрок и какая у вас реакция.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more