Закладки

Игра Рождественская забава: Оригами онлайн

Игра Christmas Origami Fun

Рождественская забава: Оригами

Christmas Origami Fun

Оригами - искусство складывания различных по сложности фигур из бумаги. Оно зародилось в Японии в древние времена, но получило большое распространение по всем странам мира. Очень многие люди стали поклонниками этого вида искусства. Сегодня мы представляем вам игру Christmas Origami Fun в которой вы сами будете делать фигурки из бумаги и попробуете освоить данный вид искусства. Как вы уже знаете все фигурки которые вы делаете из бумаги собираются по определенному шаблону. То есть что бы получить конечный продукт вам нужно правильно и последовательно выполнить определенные манипуляции с бумагой. В игре в начале мы будем видеть листок бумаги. Стрелочки которые будут видны нам на экране, это подсказки, которые показывают что вам нужно делать. Вам нужно просто проводить мышкой по ним и бумага будет загибаться. Так вы будете делать пока у вас не выйдет в конце конечная фигурка на рождественскую тему. После этого вы уже будете собирать оригами без подсказок, что довольно усложнит игру. Но мы уверены вы сможете справиться с этой задачей.
Игра Christmas Origami Fun довольно интересная и развивает у вас творческие наклонности и образное мышление. Открывайте Christmas Origami Fun на нашем сайте и попробуйте собрать несколько фигурок самостоятельно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more