Закладки

Игра Пучок онлайн

Игра The Wisp

Пучок

The Wisp

Сегодня мы представляем вам игру The Wisp. В ней мы перенесемся в далекий мир где существует магия и живут различные сказочные существа. Сегодня мы познакомимся с вами с интересным подземным народом. Они выглядят как капли, но обладают синеватой кожей и вокруг них есть небольшое свечение. Этот народ живет под землей в небольших городках. Основная их деятельность это поиск драгоценных камней. Как то один из них пустился на поиски нового месторождения и провалился в глубокий подземный шурф. Теперь ему нужно выбраться оттуда и попасть домой. Мы с вами будем помогать ему в этом. Путь наш лежит наверх. Подниматься мы будем прыгая с одного каменного уступа на другой. Герой прыгает автоматически мы только выбираем стороны в которые он будет двигаться. По пути собирайте золотые звезды они дают вам дополнительные очки. Так же могут попадаться и различные бонусы они помогут вам в вашем приключении. Уровень будет пройденным когда вы выберетесь на верх в следующую локацию.
Игра The Wisp имеет интересный сценарий и прикольную графику. Мы уверены что все будет в нее играть с радостью и удовольствием проведут свое время. Открывайте The Wisp на нашем сайте и присоединяйтесь к приключениям милого и сказочного существа.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more