Закладки

Игра Музыкальный пузырь онлайн

Игра Musical Bubble

Музыкальный пузырь

Musical Bubble

Сегодня в игре Musical Bubble мы попадем с вами в интересный музыкальный мир. Все что окружает людей там связано со звуками и мелодиями. Некоторые инженеры придумывали специальные изобретения которые генерируют звук. Сегодня мы с вами как раз поработаем с одним из таких механизмов. Перед нами на экране будут разноцветные шарики с изображенными на них нотами. Внизу будет механизм которые выстреливает вверх по одному шарику. Ваша задача внимательно изучить месторасположение шаров и стрелять так, что бы выстраивать шары одного цвета в ряд по три штуки. Тогда эти предметы пропадут с экрана и дадут звучание, ну и конечно же нам дадут за это очки. Таким образом мы будем очищать поле от шаров и извлекать звук. Так же смотрите внимательно, могут появляться шары с бонусами, которые очень облегчат нам игру. Так уровень за уровнем мы будет проходить все задания и зарабатывать очки.
Игра Musical Bubble довольно интересная и имеет свой уникальный сюжет. Все игроки любящие игры головоломки увлекательно проведут свое время играя в нее. Так же вы можете пригласить своих друзей сыграть в нее и устроить соревнование между собой. Открывайте Musical Bubble на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more