Закладки

Игра Водопроводчик Нью-Йорк Сити онлайн

Игра Newyork City Plumber

Водопроводчик Нью-Йорк Сити

Newyork City Plumber

Нью-Йорк - самый крупный город в Америке. В нем проживает очень много людей. Все они ходят на работу, посещают разнообразные увеселительные заведения, в общем живут нормальной жизнью. Но мало кто из них задумывается о том, что что бы все хорошо работало под землей спрятано множество коммуникаций. К ним относится и обыкновенный водопровод. По нему поступает вода в разные части города. А вода как известно это жизнь. В одном из районов города произошёл природный катаклизм и целостность линии водопровода была нарушена. На ремонт решили отправить опытного водопроводчика. И сегодня в игре Newyork City Plumber вы выступите в его роли. Вам предстоит сложнейшая работа по восстановлению его целостности. Перед вами на экране будут раздробленные элементы системы которые вам нужно объединить в единую систему. Делать это вы будете очень просто. Кликайте на нужном вам элементе мышкой и он будет менять свое расположение в пространстве. Совершая эти действия вы и будете собирать единую систему водопровода. Как только вы закончите, то перейдете на следующий уровень который будет намного сложнее. Но благодаря своему уму и логическому мышлению вы справитесь с поставленной задачей по ремонту.
Игра Newyork City Plumber очень интересная и разработана на платформе HTML5. Это дает возможность игрокам любого возраста и пола играть в нее на любом устройстве. Открывайте Newyork City Plumber на нашем сайте и попробуйте свои силы в починке водопроводной системы города Нью-Йорка.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more