Закладки

Игра Черта Ярости онлайн

Игра Fury dash

Черта Ярости

Fury dash

Сегодня мы представляем вам новую интересную игру, которая призвана развивать у игроков логическое мышление и внимательность Fury dash. В ней нам предложат решить довольно забавную головоломку. Итак, перед нами на экране будет игровое поле очерченное линиями которые образуют квадрат. Внутри поле разбито на ячейки внутри которых находятся разнообразные геометрические фигуры. Вы должны внимательно изучить все что видите и обнаружить похожие объекты, которые стоят рядом с друг другом. При этом их количество должно быть не меньше трех штук. Найдя такие предметы, кликните по любому из них мышкой. Как только вы произведете такие действия, эти предметы пропадут с экрана и вам дадут за это очки. Вверху вы будете видеть линию, которая отмеряет временной промежуток, который выделен на выполнение задания. За это время что бы перейти на другой уровень вам нужно набрать определенное количество очков. Мы уверены что вы справитесь со всеми заданиями и пройдете игру до конца.
Игра Fury dash имеет прекрасно продуманную сюжетную линию, которая будет держать вас в напряжении всю игру. Мы уверены что открыв Fury dash на нашем сайте вы проведете свое время увлекательно и с пользой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more