Закладки

Игра Виселица: Каракули онлайн

Игра Hangman: Scrawls

Виселица: Каракули

Hangman: Scrawls

Сегодня мы хотим представить вам игру The hangman game: Scrawl, в которой разработчики решили объединить несколько категорий игр. В ней мы окунемся в немного мрачноватую атмосферу и познакомимся с такой древней профессией как палачи. С давних времен были люди, которые пряча свои лица наказывали преступников и казнили их, когда им судьи выносили смертный приговор. Сегодня мы с вами познакомимся с главным героем Питом. Этот парень учится в школе для представителей данной профессии. Их там учат не только специфике их работы, но и грамоте и другим наукам. Сегодня нашему герою предстоит сдать своеобразный выпускной экзамен на сообразительность. Суть его довольно простая. Ему будет задан вопрос на который он должен дать ответ. На экране мы будет видеть поле разбитое на две части. Вверху вначале игры будет белый лист, внизу будут видны буквы алфавита, а между ними прочерки. Эти прочерки отображают количество букв в слове которое нам нужно отгадать. Кликая по буквам мы будем видеть как они либо появляются в определенном месте в слове, тогда они будет обведены зеленым маркером, что значит что мы верно угадали нужную нам букву. Или же они будут помечены красным маркером, что значит что такой буквы нет в слове. При неверном выборе в верхней части игрового поля будет проявляться рисунок с определенного вида казнью. Победа в игре зависит только от вашего ума и внимательности, но мы уверены что вы справитесь со всеми заданиями.
Игра The hangman game : Scrawl довольно своеобразная и интересная. Мы уверены что она придется по вкусу всем любителям головоломок. Открывайте The hangman game : Scrawl на нашем сайте и попробуйте решить эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more