Закладки

Игра Отражатель онлайн

Игра Reflector

Отражатель

Reflector

Физика - увлекательная наука, которую начинаем учить еще в школе, потом продолжаем в университете. Знания которые мы получаем при ее изучении очень нужны нам в простой жизни. Но есть и такие люди, которые посвещают свое время исследованиям и новым открытиям в данной науке. Сегодня в игре Reflector мы познакомимся с вами с молодым ученым, который занимается исследованиями в области лазеров и то как они отражаются от предметов. Сегодня как раз он будет ставить опыты и мы будем с вами поможем ему в этом. Перед нами будет поле на котором расположен специальный прибор из которого бьет луч лазера. Так же в как то месте будет второй камень на который нам нудно перенаправить этот луч и совместить два камня световой линией. В этом нам будут помогать светоотражающие квадраты, которые нам нужно передвигать по полю и вставлять в ячейки. Мы должны правильно вычислять траекторию отражения луча и тогда победа будет за нами и опыты ученого окончатся успехом.
Игру Reflector можно отнести к категории головоломок. Так что все кто любит решать загадки и ребусы с удовольствием проведут время за ней. Открывайте Reflector на нашем сайте и пробуйте свои силы при решении этой головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more