Закладки

Игра Конфетная лихорадка 2 онлайн

Игра Candy Rush 2

Конфетная лихорадка 2

Candy Rush 2

Все дети да и большинство взрослых людей очень любят разнообразны сладости. Пирожные, торты, конфеты - все это ежедневно поглощается людьми в современном мире в больших объёмах. Сегодня в игре Candy Rush 2 мы попадем с вами на сказочную фабрику которая производит множество различных вкуснейших конфет и попробуем поучаствовать в процессе их производства. Наша с вами задача наделать их как можно больше. Но производство то волшебное. А это значит что перед нами на экране будут появляться различные конфеты, они перемешаны между собой. Наша с вами задача найти среди них одинаковые и расположены рядом с друг другом. Вам нужно выставлять одинаковые в ряд по три штуки и тогда они пропадут с экрана и вам дадут за это очки. Таким образом вы будете зарабатывать балы и очищать поле. Набрав определенное количество вы перейдете на следующий уровень. Так же помните что будут появляться различные бонусы, которые помогут вам в процессе игры.
Игра Candy Rush 2 довольно интересная и мы уверены сможет привлечь ваше внимание. Интересная и красивая графика и прикольный сюжет все это создает интересную атмосферу которая поглотит вас. Открывайте Candy Rush 2 на нашем сайте и попробуйте пройти эту головоломку до конца.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more