Закладки

Игра Стук движений онлайн

Игра Hammering Motions

Стук движений

Hammering Motions

Плотники - одна из самых древних профессий на земле. С давних времен мастера этого дела пользовались успехом и большим почетом. Их иногда даже называли волшебниками. Ведь из различных изделий из древесины например досок, бревен - они могли создавать различные предметы обихода, такие как мебель, деревянные дома и многое другое. Сегодня в игре Hammering Motions мы с вами познакомимся с парнем, который пошел в ученики к такому мастеру. Что бы стать таким же как и он ему придется очень долго учится всяким тонкостям и премудростям. Конечно же вы сразу не сможете выполнять очень сложные работы, поэтому вам придется начинать с самых азов. Для начала вам нужно научится соединять к примеру доски между собой. Делается это довольно просто. Вам всего лишь нужен молоток и гвозди. Итак, перед вами на экране будет пенек на котором будут возникать доски. В них будет вставлен гвоздь и вам нужно с одного удара забить в них гвоздь что бы соединить между собой. Перед вами тот час же появится новая пачка досок и вы снова нанесете удар. Вам нужно делать это как можно быстрее, так вы научитесь проделывать эту не сложную манипуляцию как можно быстрее и качественнее. Все ваши действия будут оцениваться с помощью очков и что бы перейти на следующий уровень вам нужно набрать их определенное количество.
Игра Hammering Motions имеет в принципе довольно простой сюжет, но это ее не сколько не портит, а даже наоборот делает более интересной. Открыв Hammering Motions на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время играя в эту игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more