Закладки

Игра Полет сыра онлайн

Игра Flying Cheese

Полет сыра

Flying Cheese

Мышки - такие веселые и забавные существа. Самым любимым их деликатесом является сыр. Ради него они могут пойти на многие крайности лишь бы заполучить его в свои лапки и скушать. Сегодня в игре Flying Cheese мы с вами познакомимся с мышонком Тодом. Этот веселый и забавный зверек в своей погоне за сыром попал в много ярусную пещеру. В разных ее углах расположены кусочки сыра. Давайте же накормим нашего маленького непоседу ведь он так голоден. Делать это мы будем очень просто. Нам нужно рассчитав траекторию кинуть кусочек сыра в лапки нашего героя. На первых порах это будет сделать легко, но потом на пути полета сыра будут возникать различные препятствия. Так что внимательно оглядите все помещение и старайтесь использовать подручные объекты. Это могут быть своего рода трамплины или же паутина. Так же старайтесь делать бросок так что бы кусочек сыра в полете смог задеть золотистые звездочки. Это даст вам дополнительные очки и бонусы. В общем прохождение игры зависит только от вас и вашей внимательности. Мы верим что вы сможете пройти ее до конца и накормить сыром нашего маленького проглота.
Игра Flying Cheese имеет очень хорошо продуманный сюжет и прекрасно нарисованную графику. Открыв Flying Cheese на нашем сайте вы с удовольствием проведете время с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more