Закладки

Игра Разборка башни: Китай онлайн

Игра Tower Takedown: China

Разборка башни: Китай

Tower Takedown: China

В современном мире существует такая профессия как строители. Это люди которые создают дома в которых мы живем. Но иногда что бы построить что-то новое, надо снести старое здание. Ведь таким образом мы освободим место и сможем построить здание намного выше, лучше и современнее чем то которая сейчас стоит. Сегодня в игре Tower Takedown: China мы отправимся с вами в Китай и познакомимся с пандой Кизуми. Он работает на стройки и занимается сносом зданий. Сегодня он получил наряд и отправился в старый квартал где ему предстоит выполнить определенное количество работы. Мы с вами будем помогать ему в этом. Нашему герою надо разрушить строительные колонны. Взяв в руки молот он приступил к работе. Он будет наносить удары в основание колонны и выбивать блоки из нее. Но нужно внимательно наблюдать за тем как он работает и с какой стороны стоит. Ведь на столбе есть балконы и они могут ударить по нам. Поэтому щелкая с разных сторон мы будем менять месторасположение нашего героя что бы его не ударило балконом и он не погиб. Так же в процессе игры мы будем получать золотые монетки. За них потом можно усовершенствовать свое орудие труда.
Игра Tower Takedown: China раньше была разработана для игровых приставок. Но разработчики использовали HTML5 технологии и переделали ее. Это дало возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Tower Takedown: China на нашем сайте и попробуйте свои силы в разрушении домов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more