Закладки

Игра Волшебное орудие онлайн

Игра Fairy Cannon

Волшебное орудие

Fairy Cannon

Фейри - мифические существа живущие в сказочном мире. Согласно легендам они живут в лесах и обладают магическим даром. В основном они занимаются тем что поддерживают баланс сил и ухаживают за лесом и его жителями. Но, как и у всех добрых народов у них есть враги. Как то злобный колдун наслал проклятие камня на лес и теперь народу фейри надо защитить его. Для этого они сконструировали магическую пушку которая способна остановить надвигающуюся беду. Сегодня в игре Fairy Cannon мы с вами будем помогать им вести оборону. На нас будут накатывать волны камней. Некоторые из них имеют разный цвет. Мы с вами должны все их уничтожить пока они не достигли края леса. Мы будем заряжать пушки камнями, они тоже имеют цвет. Нам нужно отыскать похожие предметы и совершив меткий выстрел выставить предметы в ряд по три штуки одного цвета. Тогда они пропадут с экрана. Так совершая эти действия мы и будем бороться с камнями. Так же будут возникать различные летающие монстры, сбивайте их из пушки. При их гибели вам будут давать бонусы которые вам пригодятся в процессе игры.
Игра Fairy Cannon довольно интересная и имеет захватывающий сценарий игры. Открыв Fairy Cannon на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время помогая этим волшебным существам.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more