Закладки

Игра Треск фруктов онлайн

Игра Fruity Pops

Треск фруктов

Fruity Pops

Все маленькие дети, да и большинство взрослых любят покушать различные фрукты. Ведь во-первых они очень вкусные, а во вторых в них содержится очень много полезных веществ нужных для нашего организма. Но мало кто задумывается что чтобы купить фрукты на рынке их для начала нужно вырастить. Это очень трудоемкий процесс ведь вначале их садят, поливают и всячески ухаживают за ними и только потом приходит время собирать урожай. Сегодня в игре Fruity Pops мы с вами отправимся на ферму и поможем ее владельцу со сбором урожая. Делать мы это будет просто. На игровом поле будут видны различные фрукты, которые расположены в ячейках Среди них много одинаковых предметов. Ваша задача рассмотрев их найти такие которые стоят рядом друг с другом. И если вы обнаружите такие то передвинув на одну клетку выстроите их в ряд по три. Тогда фрукты пропадут с экрана и вам дадут игровые очки. Что бы пройти игру вам нужно за определенное время набрать определенное количество баллов. Так что будьте внимательны и у вас все получится.
Игра Fruity Pops довольно интересная и относится к категории игр головоломок. Она рассчитана на игроков любого пола и возраста. Так что смело открывайте Fruity Pops на нашем сайте и пробуйте свои силы в решении этого ребуса.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more