Закладки

Игра 8 механизмов онлайн

Игра 8 Gears

8 механизмов

8 Gears

В нашем мире очень много зависит от разнообразных машин. Ведь человечество идет вперед и развивается, поэтому они становятся все сложнее по конструкции. Но они состоят из различных механизмов и их придумывают изобретатели А вы когда-нибудь хотели попробовать свои силы в сборке и изобретении каких либо механизмов? Сегодня в игре 8 Gears у вас будет такая возможность. Наш главный герой начинающий изобретатель и вы будете помогать ему в придумывании и сборке механизмов. Перед вами будет игровое поле с расположенными на нем элементами различных машин. Вам нужно собрать из них цельный механизм. Для этого перетаскивайте их в нужные вам места. Помните что как только вы правильно поставите часть механизма то он просветится желтым цветом. Если же цвет будет другой, например белый то вы не правильно установили элемент. Таким образом вы должны соединить несколько механизмов в одну цепь и тогда сможете перейти на следующий уровень. Он уже будет намного сложнее и на поле начнут возникать различные мертвые зоны, которые вы должны учитывать при построении цепи.
Игра 8 Gears довольно интересная и поможет вам развить у себя внимательность и логическое мышление. Открыв 8 Gears на нашем сайте вы сможете хорошо провести время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more