Закладки

Игра Скачок мыши онлайн

Игра Mouse Jump

Скачок мыши

Mouse Jump

Сегодня мы представляем вам новую увлекательную игру Mouse Jump. Ее главный герой мышонок Пити который живет в одном городке на севере Америки. Он очень веселый и жизнерадостный и любит вкусно покушать. Одним из его любимых продуктов питания является сыр. В погоне за этим лакомством наш герой способен на различные безумства. Как то он унюхал что в одной квартире появилось много сыра и ночью он постарался пробраться туда что бы стянуть себе пару головок. Но он неудачно взбирался по пожарной лестнице, подскользнулся и рухнул в канализационный люк. Теперь ему предстоит опасный путь на поверхность и мы с вами будем помогать ему в этом. На экране мы будем видеть двигающиеся уступы по которым нам нужно забраться на верх. Делать это можно совершая стремительные прыжки с одного на другой. Но будьте внимательны некоторые их них могут укорачиваться и вам надо успеть покинуть его. Так же по дороге собирайте кусочки сыра, они дадут вам жизненные силы и жизненную энергию. Так что будьте внимательны и помогите нашему мышонку.
Игра Mouse Jump имеет не плохую графику и интересный сюжет. Все любители таких игр смогут весело провести время открыв Mouse Jump на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more