Закладки

Игра Дигги 2 онлайн

Игра Diggy 2

Дигги 2

Diggy 2

Сегодня мы рады представить вашему вниманию новую увлекательную игру Diggy 2. В ней мы повстречаем так полюбившегося нам героя Дигги. Теперь он космический странник и путешествует по космосу. Как то одна крупная корпорация поручила ему провести геолого разведывательную экспедицию в астероидном поясе с целью выявить есть ли там какие-либо полезные ископаемые или драгоценные камни. Наш герой сев в свой космический крейсер и отправился в данный пояс. Прилетев туда он одел скафандр и взяв в руки отбойный молоток наш герой отправился на поиски. Высадившись на поверхность наш Дигги приступил к работе. Он начал долбить землю в поисках камней и мы с вами поможем ему в этом. Мы будем опускаться вниз и видеть на экране драгоценные камни. Что бы их собрать нам нужно смещать траекторию движения нашего героя, что бы он собрал как можно больше камней. Управление происходит с помощью клавиш расположенных на экране сенсорного монитора или же стрелочек на клавиатуре. Уровень считается пройденным только тогда, когда вы наберете определенное количество камней. Мы уверены что благодаря вашей реакции и внимательности вы справитесь с заданиями.
Игра Diggy 2 имеет неплохо продуманную сюжетную линию и прекрасно прорисованный дизайн. Открыв Diggy 2 на нашем сайте вы прекрасно проведете свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more