Закладки

Игра Неоновая змейка онлайн

Игра Snake Neon

Неоновая змейка

Snake Neon

Сегодня мы представляем вашему вниманию новейшую увлекательную и интересную игру Snake Neon. Все мы помним популярную в свое время игру Змейка, которая была одной из первых игрушек в которую люди могли играть на различных игровых приставках и стационарных компьютерах. В этот раз разработчики использовав HTML5 технологии смогли адаптировать ее для сенсорных устройств, и дать возможность играть в нее на любом современном устройстве. В игре Snake Neon они также постарались объединить все лучшие наработки из данной категории их и теперь вы по достоинству можете оценить данный продукт. Сейчас мы напомним вам правила игры. Перед вами будет игровое поле по которому ползает маленькая змейка. На поле разбросаны неоновые точки которые вам нужно скушать, что бы наша змейка увеличилась в размерах. Управлять змейкой вы будете с помощью кнопочек на экране. Но отличие от других игр данного жанра в том, что кроме вашей змейки по полю будут ползать и другие. Вам при передвижении вашего персонажа нужно это учитывать, ведь если вы врежетесь в другую змейку то проиграете раунд и вам придется начать все заново.
Игра Snake Neon довольно интересная и рассчитана на игроков любого возраста и пола. Открыв Snake Neon на нашем сайте вы с удовольствием проведете свои часы досуга вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more