Закладки

Игра Пробег лодки онлайн

Игра Boat Runner

Пробег лодки

Boat Runner

Многие с детства увлекались гонками на автомобилях, но есть такие люди которые с детства бредят реками и морями и увлекаются различными кораблями и катерами. Сегодня в игре Boat Runner мы с вами отправимся на соревнования по гонкам на катерах. Его основная цель это прохождение определенного пути на расстояние за как можно короткое время. Вы тоже примите в ней участие. У вас будет один из самых современных быстроходных катеров, который вы выведете на старт. Щелкая по экрану вы будете набирать скорость и нестись по речным просторам. На вашему пути будут попадаться различные препятствия в виде скал и других плавающих предметов. Ваша задача обойти их все и не врезаться, а то вы разобьете своей катер и проиграете. Что бы поменять сторону движения, вам нужно просто щелкнуть на нужной стороне экрана пальчиком и катер сразу же свернет в ту сторону. По пути собирайте золотые сферы, они будут давать вам очки и другие дополнительные бонусы, которые могут вам пригодится в игре.
Игра Boat Runner имеет интересный гемплей и не плохо прорисованную графику. Открыв Boat Runner на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время гоняя на катере по речной глади.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more