Закладки

Игра Незванные гости онлайн

Игра Gate Crashers

Незванные гости

Gate Crashers

В игре Gate Crashers мы отправимся с вами в сказочное королевство, где живут добродушные и милые существа. Они работают, торгуют и весело проводят свое время в компании друзей. Но, как и везде в этом мире существуют и злодей. В данном королевстве в лесу живет злобное племя волков. Они промышляют грабежами и убийствами и в этом видят свой смысл жизни. Один добрый волшебник создал специальный артефакт который размещается на городских воротах. Он способен увидеть волка под любым гримом и закрыть перед ним ворота. В каждом городе их установили на воротах. Мы с вами будем сегодня их испытывать. По дороге в город будут идти мирные жители и волки, некоторые из зверей будут загримированы. Ваша задача как только кто-то из преступников подойдет к воротам щелкнуть по ним. Тогда сверху упадет решка которая откинет их назад Но помните что простые жители должны проходить спокойно, ведь если вы будете прогонять их то вскоре город опустеет и вы проиграете раунд. С каждой минутой наплыв волков будет становиться больше и вас нужно быть бдительными и внимательными, что бы предотвратить их попадание в город.
Игра Gate Crashers довольно увлекательная и веселая. Имея интересный сценарий игры, хорошую графику и неплохое музыкальное сопровождение. Благодаря этому она с первых минут затянет вас очень сильно и не даст скучать. Так что смело открывайте Gate Crashers на нашем сайте и проверяйте свою внимательность и скорость реакции.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more