Закладки

Игра Треск в лагере онлайн

Игра Camp With Pops

Треск в лагере

Camp With Pops

Когда наступает лето все дети заканчивают свое обучение в школе, и у них наступает период летних каникул. Обычно родители отправляют детей в различные лагеря, где они отдыхают, купаются, загорают и учатся чем то новому. Сегодня в игре Camp With Pops мы с вами с такой вот группой детей отравимся в детский лагерь расположенный в живописном месте у реки. Там нас прикрепят к вожатым которые будут учить нас разным премудростям. Первым делом мы научимся ставить палатку. Для начала с различный частей нам нужно собрать несущие палочки. Затем продеть их в специальные отверстия и растянуть ее. Конечно же потом нам нужно зафиксировать палатку с помощью натянутой веревки и колышков, которые мы будем вбивать в землю. После этого вожатые будут давать нам еще различные задания. Например убрать территорию, разжечь костер и многое другое. Ваша задача все их выполнить. Не переживайте если у вас возникнут какие то проблемы, то вы сможете воспользоваться кнопочкой помощи нажав на которую вы получите подсказки. Но старайтесь ею не пользоваться иначе вам будут давать меньше очков.
Игра Camp With Pops довольно интересная и увлекательная. Играя в нее вы не только весело будете проводить время, но и получать определенные знания, которые могут вам пригодится в реальной жизни. Так что открывайте Camp With Pops на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more