Закладки

Игра Полет, полет животных онлайн

Игра Hop Hop Animals

Полет, полет животных

Hop Hop Animals

Олененок Трой жил в дивном сказочном лесу. Он очень веселый и жизнерадостный и у него очень много друзей с которыми он весело проводит время играя в различные игры или же просто путешествуя по укромным уголкам леса в поисках приключений. Сегодня в игре Hop Hop Animals мы с вами составим компанию нашему герою в одном из его путешествий. Гуляя по лесу он нашел интересную долину, расположенную между скал. Посмотрев вверх он увидел что в воздухе расположены различные вкусные фрукты. Первая мысль которая пришла ему в голову, это то что они волшебные. Конечно же он решил их собрать. Мы с вами поможем ему в этом. Наш герой высоко подпрыгнет в воздух и взлетит на определенную высоту. Теперь нам нужно отталкиваясь от различных уступов и предметов прыгать в верх и собирать нужные нам вещи. Главное правильно планируйте свои прыжки иначе наш герой рискует рухнуть вниз и погибнуть.
Игра Hop Hop Animals довольно увлекательная, с красиво нарисованной графикой и прекрасным музыкальным сопровождением. Открыв Hop Hop Animals на нашем сайте вы увлекательно проведете свои часы досуга помогая нашем олененку в его приключениях

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more