Закладки

Игра Киба и Кумба: Прыжок в высоту онлайн

Игра Kiba and Kumba: High Jump

Киба и Кумба: Прыжок в высоту

Kiba and Kumba: High Jump

Сегодня в игре Kiba and Kumba: High Jump мы с вами вновь отправимся в джунгли Африки и повстречаем там наших любимцев обезьянок Кибу и Кумбу. Эта неразлучная парочка снова задумала очередную авантюру и мы с вами поучаствуем в их приключении. Наши друзья отправились к высоким горам которые расположены на границы джунглей и саванны. Сегодня они решили подняться на самую высокую гору и мы с вами поможем им в этом. Перед нами на экране будут расположены каменные уступы, которые веду к подножие вершины горы. Нам нужно совершая прыжки с одного уступа на другой взобраться на вершину. Но это немного опасно, ведь между уступами есть провалы разной длинны. Так что вам нужно правильно рассчитывать прыжки наших героев что бы они не сорвались вниз и не погибли. По дороге собирайте раскиданные на уступах бананы. Они будут давать вам игровые очки и другие бонусы, которые помогут вам в игровом процессе.
Игра Kiba and Kumba: High Jump довольно интересная, с веселым динамическим сюжетом и красивой графикой. Открыв Kiba and Kumba: High Jump на нашем сайте вы весело и класно проведете свое время участвуя в приключениях наших обезьянок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more