Закладки

Игра Пираты мороженого онлайн

Игра Ice Cream Pirates

Пираты мороженого

Ice Cream Pirates

Все дети и взрослые в нашем мире любят жарким летом покушать мороженое. Ведь оно такое вкусно и холодное, утоляет наш голод и дарит массу положительных эмоций. Даже пираты любят его покушать и готовы рисковать что бы добыть этот вкуснейший продукт. Как то на одном из островов высадилась целая группа пиратов. Они узнали что тут в сундучках спрятано мороженое и решили украсть его. Но жители острова, различные животные, решили дать им отпор. И вы в игре Ice Cream Pirates будете помогать им в этом. Перед вами на экране будут расположены пираты и сундучок с мороженным. От пиратов к сундучку точками будет отображен путь продвижения пиратов. На этой линии будут видны крестики. Это места в которые мы можем поставить ловушки. Варианты ловушек указаны на панели расположенной внизу экрана. Каждая из них имеет соответствующую иконку. Вам нужно выбрать нужную вам, щелкнуть по ней и перетащить в место где вы ее будете ставить. Как только вы расставите все ловушки нажмите на кнопочку плей, и пираты начнут движения по своему маршруту. Если вы все сделали правильно, то они попадут в расставленные ловушки и погибнут. Ну а вы перейдете на новый более следующий уровень.
Игра Ice Cream Pirates довольно веселая и увлекательная. Она имеет детально прорисованную графику и захватывающий сюжет. Открыв Ice Cream Pirates на нашем сайте вы действительно весело проведете свое время борясь с пиратами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more