Закладки

Игра Давите пришельцев онлайн

Игра Alien Crush

Давите пришельцев

Alien Crush

Согласно легендам даже в средние века нашу землю посещали различные расы пришельцев. Некоторые из них просто наблюдали за жителями земли, другие же старались выкрасть кого то, что бы поставить жестокие опыты над этим человеком. Сегодня в игре Alien Crush мы с вами отправимся в древнюю Японию. Возле одной небольшой деревушки высадились агрессивные пришельцы с целью похитить кучу людей. Но в деревушке жила девочка Кики обладающая волшебным даром. Она смогла поймать их в силовое поле и теперь ей нужно уничтожить всех пришельцев. Делать это довольно просто. Игровое поле будет разбито на ячейки в которых будут находиться монстры. Они имеют определенные цвета. Что бы за один раз вам уничтожить сразу несколько чудовищ вам нужно соединить их линией. При том данная линия может проходить как по горизонтали и вертикали, так и по диагонали. Соединять ею можно монстров только одного цвета. Как только вы сделаете это они пропадут с экрана и вам дадут игровые баллы. Набрав определенное их количество вы перейдете на следующий уровень.
Игра Alien Crush довольно интересная и относится к категории игр головоломок. Она имеет классно и красочно прорисованную графику и неплохо продуманный сюжет. Открыв Alien Crush на нашем сайте вы интересно проведете свое время решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more