Закладки

Игра Галактический лабиринт онлайн

Игра Galactic Maze

Галактический лабиринт

Galactic Maze

Пилоты - отважные люди управляющие летательными аппаратами. С развитием цивилизации человечество вышло в открытый космос и стало его осваивать. И тут пилоты уже управляли не самолетами, а сложными космическими кораблями. Что бы управлять таким сложнейшим механизмом они довольно долгое время проходили различные тренировки оттачивая свое мастерство. И сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Galactic Maze в которой вы сами сможете потренироваться в искусстве управления космическим кораблем. Перед вами на экране будет виден полигон выстроенный в открытом космосе. Он напоминает своего рода лабиринт, состоящий из металлических конструкций. Вам нужно провести сквозь него свой летательный аппарат. Увидев проход в конструкции направляйте туда свой корабль туда. Возможно вам придется совершать резкие маневры, менять курс, ускорятся и притормаживать. В общем делать все что бы пролететь сквозь эти запутанные конструкции. Все зависит только от вашего внимания и скорости реакции. Но мы верим что вы сможете показать свое мастерство и провести корабль сквозь все опасности.
Игра Galactic Maze довольно интересная и поможем развить вам внимательность и скорость реакции. Открыв Galactic Maze на нашем сайте вы с интересом проведете свои часы досуга помогая пилоту преодолеть все трудности.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more