Закладки

Игра Покемон Го онлайн

Adobe flash плеер больше не работает. Вы можете играть в другие игры на нашем сайте.

Игра Pokemon Go

Покемон Го

Pokemon Go

Забавные покемоны с триумфом возвращаются в игровой мир вместе с игрой Покемон го, напрасно вы решили, что карманные монстры с супер способностями позабыты. Малыши явились, чтобы вытащить вас из насиженных возле компьютерных мониторов мест и двинуться на их поиски по городам, деревням и даже в собственном доме или квартире. В любом укромном закоулке может прятаться синенький Мадкип, похожий на мартышку Монферно, ушастый Пичу и масса других фантастических малявок. Бросив покебол, вы сможете поймать существо и стать его тренером. Предлагаем свежий девиз для нового поколения игроков: Pokemon Go!
Вперёд, на поиск новых друзей, пока мы отыскали лишь милашку Пикачу, который эволюционировал из Пичу и в процессе развития станет Райчу. По утверждению Покедеса, он является покемоном мышкой электрического типа. Красные пятнышки на щеках накапливают электричество, чтобы выдать заряд в подходящий момент. Помогите герою пройти испытания, чтобы стать сильным и непобедимым монстром. Прыжки по платформам разной высоты кажутся несерьёзными, но они сделают персонажа выносливым и сильным, что важно для участия в битвах с дикими монстрами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more