Закладки

Игра Башня стека онлайн

Игра Stack Tower

Башня стека

Stack Tower

Перед нами новая увлекательная игра Stack Tower от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. В ней мы с вами погрузимся в увлекательный мир загадок и головоломок. Суть игры довольно простая. Перед нами будет игровое поле с расположенным по центру кубом. На него на определенной скорости с разных сторон будут наезжать квадраты. Ваша задача подловив момент четко зафиксировать передвигающийся предмет по центру куба. Если у вас это не выйдет то квадрат уменьшится ровно на столько, насколько он выступает за грани куба. Новый предмет который появится следующим будет как раз такого размера, как тот что вы зафиксировали. Старайтесь совмещать их как можно лучше, а то с каждой вашей неудачей они будут становиться все меньше и меньше пока вы не проиграете этот уровень. Будьте внимательны и аккуратны и помните что сложность будет постоянно возрастать и вам придется напрячь свой глазомер что бы пройти дальше. Управление в игре простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Stack Tower расчитана на игроков любого возраста и не оставит равнодушным никого. Интересный сюжет, своеобразная графика и музыкальное сопровождение помогут скоротать вам не один час за этой игрой.
Быстрее скачивайте Stack Tower на любое из своих любимых устройст и начинайте играть. Если захотите поучаствовать в турнирах на звание лучшего игрока данной игры, пройдите регистрацию на сайте. Это даст вам возможность приглашать в игру других игроков. И кто знает может быть вы станете чемпионом в игре Stack Tower.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more