Закладки

Игра Управление футболистом онлайн

Игра Running Soccer

Управление футболистом

Running Soccer

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую интересную игру Running Soccer в которой сценаристы окунут нас в мир спортивных игр, а конкретно футбола. Многие люди в нашем мире являются большими поклонниками данной игры. Знаю наперечет все сильнейшие команды, а так же игроков, которые играют за них. Но мало кто понимает что что бы стать хорошим игроком нужно много трудиться над собой и тренироваться. Главный герой данной игры восходящая звезда футбола и сегодня он отправился в спортивный лагерь что бы пройти ряд тренировок направленных на развитие футбольных навыков. Мы с вами поможем ему в этом. Сегодня мы будем отрабатывать бег на скорость и обход игроков которые на нас нападают. Мы будем бежать по полю, а на встречу нам будут бежать игроки противника, которые будут нападать на нас и проводить подкат. Наша задача обойти оппонентов и продолжать бег. Управление движениями нашего игрока осуществляется с помощью стрелок "вправо, влево" на клавиатуре компьютера. С каждым новым пройденным метром скорость бега будет увеличиваться и нам нужно быть внимательными и быстро реагировать на обстановку на поле.
Игра Running Soccer имеет интересный сюжет и хорошо прорисованную графику. Все это создает интересную атмосферу игры и придется по вкусу всем игрокам любящим данный вид спорта. Быстрее открывайте игру Running Soccer на нашем сайте и приступайте к тренировкам. Хорошей игры и приятного настроения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more