Закладки

Игра Устройство и я онлайн

Игра Gadget and Me

Устройство и я

Gadget and Me

Перед нами новая игра Gadget and Me. В ней мы с вами окунемся в мир современной техники. Многие из вас имеют у себя различные устройства например планшеты, мобильные телефоны и так далее. Все они имеют стандартный вид, но многих из нас это не устраивает и мы стараемся как то сделать вид устройства индивидуальным. Главная героиня данной игры молодая девушка Джейн. Как и все молодые девушки она большая модница и любит различные стильные штучки. Как то она купила себе мобильник и решила как то его украсить. Мы с вами поможем ей в этом. Перед нами на игровом поле слева будет наше устройство, а справа панель инструментов на которой расположены различные украшения - это могут быть стразики, различные камешки и даже целые надписи. Внимательно изучив все что там есть мы выберем понравившееся нам украшение. Кликнув по нему мышкой мы перетащим его в то место на устройстве где по нашему мнению оно должно находится. Таким образом мы постепенно будем украшать устройство. Так что проявите свои способности дизайнера и посмотрите что потом выйдет.
Игра Gadget and Me имеет своеобразный сюжет. Мы уверены что многим игрокам он придется по вкусу и они увлекательно проведут свои часы досуга украшая различные устройства. Что бы вы могли играть в нее на любом девайсе разработчики использовали при написании HTML5 технологии. Так что открывайте Gadget and Me на нашем сайте и просто играйте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more